Construção de HD, estrada de Huafu, Futian, cidade de Shenzhen, PROVÍNCIA DE GUANGDONG, CHINA
Casa ProdutosMódulos usados de Cisco

Único modo SFP da WS X6848 TX 2TXL Cisco/LAN do módulo de relação 10Mb fibra de Cisco

Único modo SFP da WS X6848 TX 2TXL Cisco/LAN do módulo de relação 10Mb fibra de Cisco

WS X6848 TX 2TXL Cisco Single Mode SFP / Cisco Fiber Interface Module 10Mb LAN

Detalhes do produto:

Lugar de origem: China, Singapura, Malásia, Tailândia, etc.
Marca: CISCO
Certificação: CE RoHS
Número do modelo: WS-X6848-TX-2TXL

Condições de Pagamento e Envio:

Quantidade de ordem mínima: 1
Preço: negotiable
Detalhes da embalagem: Cisco original encaixota para artigos novos
Tempo de entrega: 1-2days
Termos de pagamento: L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram
Habilidade da fonte: 200unit pela semana
Entre em contacto agora
Descrição de produto detalhada
modelo: WS-X6848-TX-2TXL Porta: 48
Taxa de transferência dos dados: 10/100/1000M marca: CISCO
Condição: New Original Garantia: Um ano

 

Único modo SFP da WS X6848 TX 2TXL Cisco/LAN do módulo de relação 10Mb fibra de Cisco

 

WS-X6848-TX-2T e WS-X6848-TX-2TXL: módulo de cobre de Gigabit Ethernet de 48 portos com DFC4 e DFC4XL (figura 5)

Conexão da placa traseira do ●: Conecta à tela do interruptor usando os 20 canais completo-frente e verso duplos da tela do interruptor dos Gbps (um total de 40 Gbps). Os 6824 conectam à tela do interruptor usando um único canal completo-frente e verso da tela do interruptor 20Gbps

Chassi do ●/apoio do entalhe: Pode ocupar todo o entalhe no catalizador 6503E, 6504E, 6506E, 6509E, e 6509-V-E de Cisco. Podem ocupar entalhes 1-6 e 9-13 em um catalizador 6513-E de Cisco

Motor do supervisor do ●: Compatível com motor 2T do supervisor e motor 2TXL do supervisor

Transmissão e desempenho distribuídos ●: Come equipou-se com os cartões da filha de DFC4 ou de DFC4XL, entregando o desempenho ótimo até uns 60 sustentados Mpps para a transmissão de L2, de IPv4 e de MPLS e os 30 Mpps para a transmissão IPv6

 

DETALHES DO PRODUTO
Tipo de dispositivo Módulo da expansão
Fatora de formulários Módulo de encaixe
Portos Gigabit Ethernet x 48
Dimensões (WxDxH) 35,6 cm x 40,6 cm x 3 cm
Tipo de expedição de cabogramas 10BaseT dos ethernet, ethernet 1000Base-TX, ethernet 100Base-TX
Protocolo de ligação de dados 10Mb LAN, 100Mb LAN, LAN do gigabit
Taxa de transferência de dados Gbps 1
Padrões complacentes IEEE 802.1D, IEEE 802.1Q, IEEE 802.1p, IEEE 802.3x, IEEE 802.3ad (LACP), IEEE 802.1w, IEEE 802.3ae, IEEE 802.1s, IEEE 802.3ak, IEEE 802.1ae, IEEE 802.3an, IEEE 802.3aq
Projetado para Catalizador 6503-E, 6504-E, 6506-E, 6506-E IDSM-2, 6509-E, 6509-E 10Gig, 6513-E

1. Por que nos escolha? A tecnologia Co. da BO-rede de Shenzhen, Ltd é o fornecedor global principal do equipamento em rede da qualidade e nós temos sobre a experiência 10years neste campo. * produtos e serviço de alta qualidade.

 

 

2.What é a qualidade dos produtos?
 
Todos os artigos são original do tipo com teste completo antes de enviar.
 
3. Quesobreagarantia?
 
Nós prometemos que o produto é Cisco original, testado bem antes da expedição. Non-DOA garantido
garantia 1year para produtos novos.
garantia 3months para produtos usados.
Garantia vitalícia para CISCO série da empresa de pequeno porte.
Se você compra tenha todos os defeitos de trabalho durante o período onde de garantia nós substituiremos a unidade.
 
4. Como colocar a ordem?
 
Nós aceitamos muitos termos de troca, tais como T/T, Western Union, grama do dinheiro e Paypal.
 
5. Como sobre a expedição?
 
Nós entregamos produtos por FEDEX, DHL, ARAMEX e TNT, etc. Nós podemos igualmente entregar bens a seu remetente em China se você precisa.
 
6. Como sobre o prazo de entrega?
 
Os bens seriam enviados geralmente para fora dentro de 2days após recebem o pagamento. Exceto a ordem dos futuros

.

Contacto
Shenzhen Bo-Net Technology Co., Ltd.

Pessoa de Contato: shelly

Envie sua pergunta diretamente para nós (0 / 3000)

Outros Produtos