Construção de HD, estrada de Huafu, Futian, cidade de Shenzhen, PROVÍNCIA DE GUANGDONG, CHINA
Casa Produtos

Módulos usados de Cisco

Certificado
de boa qualidade Router usado de Cisco para vendas
Revisões do cliente
Eu sou cliente cidade de Usbequistão, Tashkent. Eu sou satisfeito com este vendedor e este produto. Cada vez que eu obtenho respostas deste vendedor para meus todos os pedidos no tempo. Nós igualmente conversamos através de WeChat.

—— James

Caro Sammi, eu gostaria de confirmar que os bens que eu já recebi. obrigado

—— Salim

Eu estou feliz com os assuranceservices de comércio. Eu comprei os interruptores BO-NET do ponto de entrada 2960X 24 entregado a tempo. rápido e rápido. BO-redes dos agradecimentos

—— Ahmed

Estou Chat Online Agora

Módulos usados de Cisco

(49)
China Taxa de transferência de dados usada interruptor dos Gbps do transceptor 8,5 de SFP dos módulos do DS SFP FC16G Cisco fábrica

Taxa de transferência de dados usada interruptor dos Gbps do transceptor 8,5 de SFP dos módulos do DS SFP FC16G Cisco

Taxa de transferência de dados usada interruptor dos Gbps do transceptor 8,5 de SFP dos módulos do DS SFP FC16G Cisco Transceptores do canal SFP+ da fibra de Cisco 16-Gbps Os transceptores do canal SFP+ da ... Read More
2018-09-17 15:03:50
China Obstrua modo dentro usado SFP SFP-10G-LRM= de Cisco do módulo de Cisco SFP 10G LRM/12 portos o único fábrica

Obstrua modo dentro usado SFP SFP-10G-LRM= de Cisco do módulo de Cisco SFP 10G LRM/12 portos o único

Obstrua modo dentro usado SFP SFP-10G-LRM= de Cisco do módulo de Cisco SFP 10G LRM/12 portos o único Os comprimentos de relação dos apoios do módulo de Cisco 10GBASE-LRM de 220m na fibra multimodo da categoria ... Read More
2018-09-17 15:44:09
China Módulos usados alta velocidade de Cisco com T1/E1 taxa de transferência de dados 1260 a comprimento de onda 1355 SFP-10G-LRM fábrica

Módulos usados alta velocidade de Cisco com T1/E1 taxa de transferência de dados 1260 a comprimento de onda 1355 SFP-10G-LRM

Módulos usados alta velocidade de Cisco com T1/E1 taxa de transferência de dados 1260 a comprimento de onda 1355 SFP-10G-LRM Características e benefícios Os módulos de Cisco SFP+ oferecem as seguintes caracter... Read More
2018-09-17 15:06:52
China Mergulhe 2 interruptores de 8G SFP+ Cisco DS SFP FC8G, 8 interruptores SFP+ do canal da fibra dos Gbps, LC fábrica

Mergulhe 2 interruptores de 8G SFP+ Cisco DS SFP FC8G, 8 interruptores SFP+ do canal da fibra dos Gbps, LC

Mergulhe 2 interruptores de 8G SFP+ Cisco DS SFP FC8G, 8 interruptores SFP+ do canal da fibra dos Gbps, LC Os módulos de interruptor avançados 8-Gbps de 9000 famílias do canal da fibra das DM do ® de Cisco ... Read More
2018-09-17 16:42:56
China SFP 10G LR usou os módulos de Cisco para os prédios de escritórios comerciais TX 1270nm/RX 1330nm fábrica

SFP 10G LR usou os módulos de Cisco para os prédios de escritórios comerciais TX 1270nm/RX 1330nm

SFP 10G LR usou os módulos de Cisco para os prédios de escritórios comerciais TX 1270nm/RX 1330nm Características e benefícios Os módulos de Cisco SFP+ oferecem as seguintes características e benefícios. O ... Read More
2018-09-17 15:25:42
China Canal SFP/módulos manejáveis da fibra de 4 Gbps Cisco de DS-SFP-FC4G-SW Cisco SFP fábrica

Canal SFP/módulos manejáveis da fibra de 4 Gbps Cisco de DS-SFP-FC4G-SW Cisco SFP

O canal Sfp/DS-SFP-FC4G-SW manejável da fibra de 4 Gbps Cisco usou os módulos de Cisco Os módulos de interruptor avançados 8-Gbps de 9000 famílias do canal da fibra das DM do ® de Cisco entregam o elevado ... Read More
2018-09-17 16:39:41
China Módulos usados grande distância de Cisco com protocolo de ligação de dados SFP-10G-LR= de 10 Gigabit Ethernet fábrica

Módulos usados grande distância de Cisco com protocolo de ligação de dados SFP-10G-LR= de 10 Gigabit Ethernet

Módulos usados grande distância de Cisco com protocolo de ligação de dados SFP-10G-LR= de 10 Gigabit Ethernet Características e benefícios Os módulos de Cisco SFP+ oferecem as seguintes características e benef... Read More
2018-09-17 16:58:00
China Protocolo de telnet original do GLC TE do módulo do transceptor de Cisco 1000BASE T SFP fábrica

Protocolo de telnet original do GLC TE do módulo do transceptor de Cisco 1000BASE T SFP

Protocolo de telnet original do GLC TE do módulo do transceptor de Cisco 1000BASE T SFP O conversor de relação Pluggable do gigabit do fatora de formulários pequeno de Cisco® do padrão do setor (SFP) (figura 1) ... Read More
2018-09-17 16:40:48
China Módulos usados transceptor do cobre 100m Cisco para a conectividade prendida GLC-TE da empresa de pequeno porte fábrica

Módulos usados transceptor do cobre 100m Cisco para a conectividade prendida GLC-TE da empresa de pequeno porte

Módulos usados transceptor do cobre 100m Cisco para a conectividade prendida GLC-TE da empresa de pequeno porte O conversor de relação Pluggable do gigabit do fatora de formulários pequeno do ® de Cisco do padr... Read More
2018-09-17 14:55:53
China Cobre integrado SFP GLC-TE de SFP do cobre de Cisco 1000Base T/1000Mbit/S Cisco 10g fábrica

Cobre integrado SFP GLC-TE de SFP do cobre de Cisco 1000Base T/1000Mbit/S Cisco 10g

Cobre integrado SFP GLC-TE de SFP do cobre de Cisco 1000Base T/1000Mbit/S Cisco 10g O conversor de relação Pluggable do gigabit do fatora de formulários pequeno do ® de Cisco do padrão do setor (SFP) (figura 1) ... Read More
2018-09-17 15:00:58
Page 1 of 5|< 1 2 3 4 5 >|