Construção de HD, estrada de Huafu, Futian, cidade de Shenzhen, PROVÍNCIA DE GUANGDONG, CHINA
Casa ProdutosMódulos usados de Cisco

Obstrua modo dentro usado SFP SFP-10G-LRM= de Cisco do módulo de Cisco SFP 10G LRM/12 portos o único

Obstrua modo dentro usado SFP SFP-10G-LRM= de Cisco do módulo de Cisco SFP 10G LRM/12 portos o único

    • Plug In Used Cisco SFP 10G LRM Module / 12 Port Cisco Single Mode SFP  SFP-10G-LRM=
    • Plug In Used Cisco SFP 10G LRM Module / 12 Port Cisco Single Mode SFP  SFP-10G-LRM=
  • Plug In Used Cisco SFP 10G LRM Module / 12 Port Cisco Single Mode SFP  SFP-10G-LRM=

    Detalhes do produto:

    Lugar de origem: China, Singapura, Malásia, Tailândia, etc.
    Marca: CISCO
    Certificação: CE RoHS
    Número do modelo: SFP-10G-LRM=

    Condições de Pagamento e Envio:

    Quantidade de ordem mínima: 1
    Preço: negotiable
    Detalhes da embalagem: Cisco original encaixota para artigos novos
    Tempo de entrega: 1-2days
    Termos de pagamento: L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram
    Habilidade da fonte: 200unit pela semana
    Entre em contacto agora
    Descrição de produto detalhada
    modelo: SFP-10G-LRM= Fator de forma: Plug-módulo
    Condição: New Original marca: CISCO
    Comprimento de onda (nanômetro): 1310 Garantia: Um ano

    Obstrua modo dentro usado SFP SFP-10G-LRM= de Cisco do módulo de Cisco SFP 10G LRM/12 portos o único

    Os comprimentos de relação dos apoios do módulo de Cisco 10GBASE-LRM de 220m na fibra multimodo da categoria padrão de (FDDI) do Fiber Distributed Data Interface (MMF). Para certificar-se de que as especificações estão encontradas sobre a FDDI-categoria, as fibras OM1 e OM2, o transmissor deve ser acoplado através de um cabo de remendo de acondicionamento do modo. Nenhum cabo de remendo de acondicionamento do modo é exigido para aplicações sobre OM3 ou OM4. Para obter informações adicionais sobre do cabo de remendo de acondicionamento do modo as exigências satisfazem consideram: https://www.cisco.com/en/US/prod/collateral/modules/ps5455/product_bulletin_c25-530836.html.

    De Cisco 10GBASE-LRM do módulo os comprimentos de relação dos apoios igualmente de 300m na fibra padrão do Único-modo (SMF, G.652).

     

     

    Marca Cisco
    Número de modelo do artigo SFP-10G-LRM=
    Fatora de formulários Módulo de encaixe
    Tipo da fibra MMF
    SMF

    Transmita e receba

    Comprimento de onda (nanômetro)

    1260 a 1355
    Comprimento de onda (nanômetro) 1310

    2.What é a qualidade dos produtos? 
    1. Por que nos escolha? A tecnologia Co. da BO-rede de Shenzhen, Ltd é o fornecedor global principal do equipamento em rede da qualidade e nós temos sobre a experiência 10years neste campo. * produtos e serviço de alta qualidade.

     
    Todos os artigos são original do tipo com teste completo antes de enviar.
     
    3. Quesobreagarantia?
     
    Nós prometemos que o produto é Cisco original, testado bem antes da expedição. Non-DOA garantido
    garantia 1year para produtos novos.
    garantia 3months para produtos usados.
    Garantia vitalícia para CISCO série da empresa de pequeno porte.
    Se você compra tenha todos os defeitos de trabalho durante o período onde de garantia nós substituiremos a unidade.
     
    4. Como colocar a ordem?
     
    Nós aceitamos muitos termos de troca, tais como T/T, Western Union, grama do dinheiro e Paypal.
     
    5. Como sobre a expedição?
     
    Nós entregamos produtos por FEDEX, DHL, ARAMEX e TNT, etc. Nós podemos igualmente entregar bens a seu remetente em China se você precisa.
     
    6. Como sobre o prazo de entrega?
     
    Os bens seriam enviados geralmente para fora dentro de 2days após recebem o pagamento. Exceto a ordem dos futuros


    .

    Contacto
    Shenzhen Bo-Net Technology Co., Ltd.

    Pessoa de Contato: shelly

    Envie sua pergunta diretamente para nós (0 / 3000)

    Outros Produtos