Tecnologia Co. da BO-rede de Shenzhen, Ltd 

       Fornecedor global principal de CISCO

Casa
Produtos
Sobre nós
Excursão da fábrica
Controle da qualidade
Contacte-nos
Pedir um orçamento
Casa Produtosswitches cisco usados

Módulo do transceptor do Curto-alcance de Cisco QSFP-40G-SR-BD QSFP40G BiDi 850nm

Estou Chat Online Agora
Certificado
China Shenzhen Bo-Net Technology Co., Ltd. Certificações
Eu sou cliente cidade de Usbequistão, Tashkent. Eu sou satisfeito com este vendedor e este produto. Cada vez que eu obtenho respostas deste vendedor para meus todos os pedidos no tempo. Nós igualmente conversamos através de WeChat.

—— James

Caro Sammi, eu gostaria de confirmar que os bens que eu já recebi. obrigado

—— Salim

Eu estou feliz com os assuranceservices de comércio. Eu comprei os interruptores BO-NET do ponto de entrada 2960X 24 entregado a tempo. rápido e rápido. BO-redes dos agradecimentos

—— Ahmed

Módulo do transceptor do Curto-alcance de Cisco QSFP-40G-SR-BD QSFP40G BiDi 850nm

Cisco QSFP-40G-SR-BD QSFP40G BiDi 850nm Short-reach Transceiver Module
Cisco QSFP-40G-SR-BD QSFP40G BiDi 850nm Short-reach Transceiver Module

Imagem Grande :  Módulo do transceptor do Curto-alcance de Cisco QSFP-40G-SR-BD QSFP40G BiDi 850nm Melhor preço

Detalhes do produto:

Lugar de origem: E.U.A.
Marca: Cisco
Número do modelo: QSFP-40G-SR-BD

Condições de Pagamento e Envio:

Quantidade de ordem mínima: 1 UNIDADE
Detalhes da embalagem: Embalagem original de Cisco
Tempo de entrega: 1-2 dias do trabalho
Termos de pagamento: L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram, Paypal, Alipay
Habilidade da fonte: 100pcs por semana
Descrição de produto detalhada
marca: CISCO modelo: QSFP-40G-SR-BD
taxa de dados: 40Mbps comprimento de onda: 850nm
Distância máxima: 150m Aplicações: Ethernet rápido
Tipo de fibra: MMF Ststus disponível: Active
Realçar:

old cisco switches

,

second hand cisco switch

Transceptor do Curto-alcance de Cisco QSFP-40G-SR-BD QSFP40G BiDi

 

Módulo do transceptor de QSFP-40G-SR-BD Cisco 850nm 300m

Palavra-chave Cisco QSFP-40G-SR-BD
Taxa de dados 40Mbps
Comprimento de onda 850nm
Distância máxima 150m
Aplicações Ethernet rápidos
Tipo do conector Duplex do LC
Tipo da fibra MMF
Emissor N/A/span>
Temperatura de funcionamento -40~+85℃
Tensão-fonte 3.3V
ROHS Conformidade ROHS-6
Ststus disponível Ativo
Tipo da montagem Pluggable, QSFP
Estado sem chumbo
/ Estado de RoHS
Sem chumbo/RoHS complacente
Sensibilidade de umidade
Nível (MSL)
1 (ilimitado)

 

 

 

N9K-C93128TX-B18Q 2 nexos 93128TX com 8 QSFP-40G-SR-BD

Veja a seção das opções da migração do produto abaixo para informações detalhadas sobre de substituir este produto.

 

 

 

 

Contacto
Shenzhen Bo-Net Technology Co., Ltd.

Pessoa de Contato: Maggie

Envie sua pergunta diretamente para nós