Construção de HD, estrada de Huafu, Futian, cidade de Shenzhen, PROVÍNCIA DE GUANGDONG, CHINA
Casa ProdutosMódulos usados de Cisco

os DOM de 10km usaram os módulos GLC-BX-U 1000BASE-BX-U BiDi SFP 1310nm-TX 1490nm-RX de Cisco

os DOM de 10km usaram os módulos GLC-BX-U 1000BASE-BX-U BiDi SFP 1310nm-TX 1490nm-RX de Cisco

    • 10km DOM Used Cisco Modules GLC-BX-U 1000BASE-BX-U BiDi SFP 1310nm-TX 1490nm-RX
    • 10km DOM Used Cisco Modules GLC-BX-U 1000BASE-BX-U BiDi SFP 1310nm-TX 1490nm-RX
    • 10km DOM Used Cisco Modules GLC-BX-U 1000BASE-BX-U BiDi SFP 1310nm-TX 1490nm-RX
  • 10km DOM Used Cisco Modules GLC-BX-U 1000BASE-BX-U BiDi SFP 1310nm-TX 1490nm-RX

    Detalhes do produto:

    Lugar de origem: China
    Marca: BO-NET
    Número do modelo: GLC-BX-U

    Condições de Pagamento e Envio:

    Quantidade de ordem mínima: 1pcs
    Detalhes da embalagem: cartão
    Tempo de entrega: 2day
    Termos de pagamento: T/T, Western Union, MoneyGram, L/C, D/A, D/P
    Habilidade da fonte: 200pcs pela semana
    Entre em contacto agora
    Descrição de produto detalhada
    Tipo: módulo da fibra comprimento de onda: 1310/1490nm
    marca: BO-NET Nome do produto: GLC-BX-U
    Distância: 10KM Modo: único modo

    Transceptor compatível dos DOM de Cisco GLC-BX-U 1000BASE-BX-U BiDi SFP 1310nm-TX/1490nm-RX 10km

     

    Compatível com o zimbro ZTE DELL de Cisco HUAWEI

     

    Transceptores de SFP (continuados)
    GLC-BX-U= Módulo de 1000BASE-BX10 SFP para a único-costa SMF, 1310 comprimento de onda do nanômetro TX/1490-nm RX, único conector de LC/PC

     

    Peça do fabricante # GLC-BX-U
    Tipo de dispositivo Módulo do transceptor de SFP
    Fatora de formulários Módulo de encaixe
    Tipo de expedição de cabogramas 1000Base-BX
    Comprimento de onda ótico 1310) (de TX/1490 (RX) nanômetros
    Protocolo de ligação de dados Gigabit Ethernet
    Distância máxima de transferência 6,2 milhas

    os DOM de 10km usaram os módulos GLC-BX-U 1000BASE-BX-U BiDi SFP 1310nm-TX 1490nm-RX de Cisco

    os DOM de 10km usaram os módulos GLC-BX-U 1000BASE-BX-U BiDi SFP 1310nm-TX 1490nm-RX de Ciscoos DOM de 10km usaram os módulos GLC-BX-U 1000BASE-BX-U BiDi SFP 1310nm-TX 1490nm-RX de Ciscoos DOM de 10km usaram os módulos GLC-BX-U 1000BASE-BX-U BiDi SFP 1310nm-TX 1490nm-RX de Ciscoos DOM de 10km usaram os módulos GLC-BX-U 1000BASE-BX-U BiDi SFP 1310nm-TX 1490nm-RX de Cisco

    Contacto
    Shenzhen Bo-Net Technology Co., Ltd.

    Pessoa de Contato: sales

    Envie sua pergunta diretamente para nós (0 / 3000)

    Outros Produtos