Construção de HD, estrada de Huafu, Futian, cidade de Shenzhen, PROVÍNCIA DE GUANGDONG, CHINA
Casa ProdutosMódulos usados de Cisco

Módulo GLC-LH-SM 1310nm 10km 1000BASE-LX 1.25G do transceptor de SFP do conversor dos meios de Cisco

Módulo GLC-LH-SM 1310nm 10km 1000BASE-LX 1.25G do transceptor de SFP do conversor dos meios de Cisco

    • Cisco Media Converter SFP Transceiver Module GLC-LH-SM 1310nm 10km 1000BASE-LX  1.25G
    • Cisco Media Converter SFP Transceiver Module GLC-LH-SM 1310nm 10km 1000BASE-LX  1.25G
    • Cisco Media Converter SFP Transceiver Module GLC-LH-SM 1310nm 10km 1000BASE-LX  1.25G
  • Cisco Media Converter SFP Transceiver Module GLC-LH-SM 1310nm 10km 1000BASE-LX  1.25G

    Detalhes do produto:

    Lugar de origem: E.U.A.
    Marca: CISCO
    Número do modelo: GLC-LH-SM

    Condições de Pagamento e Envio:

    Quantidade de ordem mínima: 1pcs
    Detalhes da embalagem: cartão
    Tempo de entrega: 2day
    Termos de pagamento: T/T, Western Union, MoneyGram, L/C, D/A, D/P
    Habilidade da fonte: 200pcs pela semana
    Entre em contacto agora
    Descrição de produto detalhada
    Tipo de dispositivo: Módulo da fibra óptica de SFP marca: CISCO
    Nome do produto: GLC-LH-SM Distância: 10KM
    comprimento de onda: 1310nm Taxa de dados (máxima): 1.25Gb/s

    Preço GLC-LH-SM 1310nm 10km 1000BASE-LX SFP 1.25G SFP do conversor dos meios de Cisco

    Tipo Cisco
    Lugar de origem Malásia
    Fatora de formulários SFP
    Comprimento de onda: 1310nm
    Distância 10km
    Taxa de dados (máxima) 1.25Gb/s
    Temperatura de caso baixo da gama (°C) -40°C
    Temperatura de caso da parte alta (°C) 85°C
    Diagnósticos Digitas
    Transmissor VCSEL
    Receptor PIN
    Fonte da tensão 3,3--5v
    Conector LC duplo
    Garantia 1 ano
    Certificado CE, FCC, RoHS

     

    Módulo GLC-LH-SM 1310nm 10km 1000BASE-LX 1.25G do transceptor de SFP do conversor dos meios de Cisco

    Módulo GLC-LH-SM 1310nm 10km 1000BASE-LX 1.25G do transceptor de SFP do conversor dos meios de CiscoMódulo GLC-LH-SM 1310nm 10km 1000BASE-LX 1.25G do transceptor de SFP do conversor dos meios de CiscoMódulo GLC-LH-SM 1310nm 10km 1000BASE-LX 1.25G do transceptor de SFP do conversor dos meios de CiscoMódulo GLC-LH-SM 1310nm 10km 1000BASE-LX 1.25G do transceptor de SFP do conversor dos meios de Cisco

    Contacto
    Shenzhen Bo-Net Technology Co., Ltd.

    Pessoa de Contato: sales

    Envie sua pergunta diretamente para nós (0 / 3000)

    Outros Produtos