Construção de HD, estrada de Huafu, Futian, cidade de Shenzhen, PROVÍNCIA DE GUANGDONG, CHINA
Casa ProdutosMódulos usados de Cisco

WS X4640 CSFP E Cisco SFP multimodo 24 Gbps, fibra SFP de Cisco 40 portos

WS X4640 CSFP E Cisco SFP multimodo 24 Gbps, fibra SFP de Cisco 40 portos

WS X4640 CSFP E Cisco Multimode SFP 24 Gbps , Cisco Fiber SFP 40 Ports

Detalhes do produto:

Lugar de origem: China, Singapura, Malásia, Tailândia, etc.
Marca: CISCO
Certificação: CE RoHS
Número do modelo: WS-X4640-CSFP-E

Condições de Pagamento e Envio:

Quantidade de ordem mínima: 1
Preço: negotiable
Detalhes da embalagem: Cisco original encaixota para artigos novos
Tempo de entrega: 1-2days
Termos de pagamento: L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram
Habilidade da fonte: 200unit pela semana
Entre em contacto agora
Descrição de produto detalhada
modelo: WS-X4640-CSFP-E Porta: gigabit SFP de 40 x
Subtipo: Gigabit Ethernet marca: CISCO
Tipo de dispositivo: Switch Garantia: Um ano

WS X4640 CSFP E Cisco SFP multimodo 24 Gbps, fibra SFP de Cisco 40 portos

 

módulos do ● 40 do linecard de SFP do gigabit (1000BaseX), fornecendo 24 gigabits de capacidade do por-entalhe (SFP opcional)

portos do ● 40 com gigabit SFP (2:1 oversubscribed)

o ● 80 move com estojo compacto SFP do gigabit (o 4:1 oversubscribed)

Os clientes do ● podem misturar e gigabit SFP do fósforo e gigabit SFPs compacto

O ● 6E/6LE apoia WS-X4640-CSFP-E com versão 15,1 do IOS. (1) SG

o ● 7E, 7L-E apoia WS-X4640-CSFP-E 15.0(2) de SG1/3.2.0SG avante

apoiado em 3, 6, e 7 chassis do entalhe

O ● IEEE 802,3, IEEE 802.3ah, IEEE 802.3x flui controle

Apoio enorme do quadro do ● L2-4 (até 9216 bytes)

O ● herda a capacidade de QoS do motor do supervisor

Service Provider: Fibra ponto a ponto a (FTTH) ou à construção home (FTTB) para residencial e aplicações empresariais

Empresa do ●: Fornecendo a fibra ao Desktop (FTTD), para os desenvolvimentos onde não-obstruir não é uma exigência imperativa

 

 

Geral
Fabricante Cisco
Número da peça WS-X4640-CSFP-E
Tipo do cerco Módulo de encaixe
Descrição do produto Linecard da série do catalizador 4500E de Cisco - interruptor - 40 portos - módulo de encaixe
Tipo de dispositivo Interruptor - 40 portos
Portos gigabit SFP de 40 x
Subtipo Gigabit Ethernet
Desempenho capacidade do interruptor do Por-entalhe: 24 Gbps
Apoio enorme do quadro 9216
Características Gigabit EtherChannel de Cisco, apoio de (PAgP) do protocolo da agregação do porto, apoio enorme dos quadros, protocolo (LACP) do controle da agregação da relação
Dimensões (WxDxH) 14,3 em x 10,7 em x 1,2 dentro
Padrões complacentes IEEE 802,3, IEEE 802.3z, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3af, IEEE 802.3x, IEEE 802.3ah, IEEE 802.3at, IEEE 802.3az

1. Por que nos escolha? A tecnologia Co. da BO-rede de Shenzhen, Ltd é o fornecedor global principal do equipamento em rede da qualidade e nós temos sobre a experiência 10years neste campo. * produtos e serviço de alta qualidade.

 

 

2.What é a qualidade dos produtos?
 
Todos os artigos são original do tipo com teste completo antes de enviar.
 
3. Quesobreagarantia?
 
Nós prometemos que o produto é Cisco original, testado bem antes da expedição. Non-DOA garantido
garantia 1year para produtos novos.
garantia 3months para produtos usados.
Garantia vitalícia para CISCO série da empresa de pequeno porte.
Se você compra tenha todos os defeitos de trabalho durante o período onde de garantia nós substituiremos a unidade.
 
4. Como colocar a ordem?
 
Nós aceitamos muitos termos de troca, tais como T/T, Western Union, grama do dinheiro e Paypal.
 
5. Como sobre a expedição?
 
Nós entregamos produtos por FEDEX, DHL, ARAMEX e TNT, etc. Nós podemos igualmente entregar bens a seu remetente em China se você precisa.
 
6. Como sobre o prazo de entrega?
 
Os bens seriam enviados geralmente para fora dentro de 2days após recebem o pagamento. Exceto a ordem dos futuros

.

Contacto
Shenzhen Bo-Net Technology Co., Ltd.

Pessoa de Contato: shelly

Envie sua pergunta diretamente para nós (0 / 3000)

Outros Produtos